Последние новости
Баскетбол /

Сборная США стала чемпионом баскетбольного турнира Олимпиады-2012

Баскетбольный турнир Лондонской Олимпиады завершился.Финальный поединок, пожалуй, оправдал ожидания болельщиков. Испанцы подтвердили свой статус второй баскетбольной силы на планете, потому как первую строчку всех возможных рейтингов заслуженно оккупировала сборная США.
Американцы, однако, быстро приноровились к стилю игры оппонента и точными дальними бросками свели на нет стартовое преимущество Испании. Первая четверть осталась за Дрим-тим, хотя испанцы всеми силами держались в игре. счет по итогам первой четверти 35:27.
Во второй четверти испанцы наконец нащупали свою игру и стали сокращать отрыв. Стоит отметить игру их фронт-корта в лице Марка и Пау Газолей, а также Сержа Ибаки, которые успевали на обеих концах площадки. В похожем ключе прошла и третья четверть. Активных действий Газоля старшего сотоварищи до поры до времени хватало удержать паритет с американцами, в составе котрых попеременно выстреливали Джеймс, Брайант, Дюрант. На табло горело 83:82.
Однако в четвертой четверти потрясающая глубина состава американцев сказала свое веское слово, и сопротивление Испании было сломлено. Ключевым эпизодом четвертой четверти стал проход под кольцо Криса Пола , после которого догнать сборную США стало почти нереально. Да, испанцы не сдались и даже закинули гроссмейстерскую сотню в кольцо соперника, однако догнать звездных оппонентов так и не смогли. Итоговый счет 107-100 .
Американцы превзошли соперника практически по всем статистическим показателям, в особенности в количестве и качестве трех очковых бросков. Испания не смогла реализовать свое преимущество среди больших и немного более налаженное командное взаимодействие, тогда как звездно-полосатые использовали свой главный козырь - высочайшее индивидуальное мастерство всех исполнителей.
Сборная США второй раз подряд и абсолютно заслуженно выигрывает олимпийские игры. Возможно не с таким безоговорочным преимуществом, как им предсказывали до начала Игр, однако более чем уверенно. Испанцам спасибо за борьбу и красивую игру .Однако силы,способной остановить эту баскетбольную машину на данный момент нет. Возможно введение возрастного лимита в баскетбольном турнире олимпиады уравняет силы команд, но до того времени будем наслаждаться этой прекрасной игрой при участии её лучших мастеров со всего света.

итоговые результаты команд :
США - Испания 107-100 (35-27, 24-31, 24-24, 24-18)

С: Дюрант (30 + 9 подборов), Джеймс (19 + 7 подборов + 4 передачи), Брайант (17), Пол (11 + 3 перехвата), Лав (9 + 9 подборов), Энтони (8 + 5 подборов), Уильямс (6), Уэстбрук (3), Харден (2), Чэндлер (2), Дэвис (0), Игуодала (0).

И: П.Газоль (24 + 8 подборов + 7 передач), Наварро (21), М.Газоль (17), Фернандес (14 + 6 подборов), Ибака (12 + 9 подборов), Родригес (7 + 6 передач), Льюлль (5), Рейес (0), Кальдерон (0), Сада (0), Клавер (0), Сан Эметерио (0).

26 комментариев
Praktik1 / 30 сентября 2012 / 00:16
Странно, почему ж это я не удивлен результатами баскетбольного турнира очередной олимпиады? Ведь вроде же на Олимпиаде выступают любительские, а не профессиональные сборные и спортсмены. И турнир же некоммерческий, верно? Впрочем, а что на этой планете осталось некоммерческого, давно уже не модно выступать за страну, в которой родился - выступать нужно за сборную США.
AnToshi4 / 30 сентября 2012 / 21:32
Praktik1 / 30 сентября 2012 / 00:16rnСтранно, почему ж это я не удивлен результатами баскетбольного турнира очередной олимпиады? Ведь вроде же на Олимпиаде выступают любительские, а не профессиональные сборные и спортсмены. И турнир же некоммерческий, верно? Впрочем, а что на этой планете осталось некоммерческого, давно уже не модно выступать за страну, в которой родился - выступать нужно за сборную СШАrnrnC 92 года разрешено в баскетбольном турнире играть профессионалам. С этого времени США выиграли четыре олимпиады из шести (1992, 1996, 2008, 2012 годы). Только Сидней и Афины не покорились им, но там были на то свои причины. Американцы однозначно сильнейшая сборная.
CharlesShemn / 28 января 2018 / 06:54
Здравствуйте. Могу подсказать как продвинуть сайт в поисковиках за счёт поведенческих факторов - Вам нужна программа termidroid
Бандуркина Оксана / 23 февраля 2018 / 19:10
Добрый день! rnПредлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnОтправка вашего сообщения в более чем 600 000 форм обратной связи Россия только до 25 февраля - 3000р rnВаше сообщение увидят более 600 000 администраторов сайтов и те кто имеет к ним доступ! rnВы прорекламируете Ваши товары и услуги! rn rnЗаявки и вопросы писать только сюда: 2018form @bk.ru(убрать пробелы)
Болокана Инна / 27 февраля 2018 / 18:58
Добрый день! rnПредлагаем рассмотреть наше встречное предложение: rn rnБазы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг- новые клиенты для Вашего бизнеса! rnТолько до 4 марта - 50% на все базы! rn rnНаиболее популярные предложения: rnУказаны с учётом 50% rn rnБаза Лучшая по всей росии(много источников-разбита по видам деятельности) 2018 - 2000р rnБаза Яндекс Карт 2018 ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам) - 1500р rnБаза 2 GIS 2018 ВСЯ РОССИЯ (разбита по регионам) - 1500р rnБаза по городу или виду деятельности - 750р rnБаза поставщиков государственных закупок - 2000р rnБаза заказчиков государственных закупок - 2500р rnБаза e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р rnБаза ЛПР и директоров - 5000р rnБаза емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р rnМосква ЛПР(150 000)- 700р rnБаза сайтов России(6.3млн)- 700р rn rnЕсли Вас нужны другие Базы или образцы баз- пишите на емайлов-подберём! rn rnЗаявки и вопросы писать только сюда: base.all @ bk.ru(убрать пробелы)
Мажулина Светлана / 2 марта 2018 / 18:27
Арбитраж. Взыскания. Юридическое обслуживание Вашей компании. Любые виды налоговых споров. Приведение в соответствие записей в ЕГРЮЛ. Опыт более 10 лет. Звоните нам: +7(965)417-88-82, +7(966)062-97-85. Пишите: advoinf@bk.ru.
GeorgeAccok / 12 марта 2018 / 10:42
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту rnВремя исполнения: от 3x часов до 3 дней rn rnПaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика. rnПредоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту. rnРасценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон + блокировка номеров. rnДля связи писать: uslugiopen5 @ gmail. com ( пробелы стереть )
Іванна / 7 мая 2018 / 10:27
Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса? rnМы поможем Вам! rn rnРассылка Вашего сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России и СНГ rn rnЭто рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации. rn rnПри рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rnТаким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг rn rn-Гарантии и отзывы и контроль рассылки rn-Скидка на рассылку 50% до 12 мая – цена всего 3000 рублей за 1 млн сообщений! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи rnКонтакты: 2018form @inbox.ru (убрать пробелы) Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Stefanboova / 15 мая 2018 / 02:43
Юридические услуги в Казахстане, Астана. Представительство в судах. Взыскание задолженности. Экономические споры. Открытие предприятий, филиалов. Сопровождение бизнеса. Миграционная поддержка, деловые визы. Продажа готовых фирм с лицензиями. Получение разрешений/лицензий на любые виды деятельности. rnБольшой опыт работы на рынке юридических услуг в Казахстане. rnКонт. тел. + 7 747 500 58 58 (ВостАп, Вибер, Телеграмм) rnЕмайл: advokat_astana@list.ru
Фаяз / 18 мая 2018 / 15:54
Интересна переписка и заказы конкурентов ? Любопытно с кем общается жена/муж/сотрудник ? rn rnОбратитесь ко мне ! Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные. rn rnЧасто и много работы ? - хорошие скидки. rn rnПредоплата не требуется ! Доказательства ( фото вашего письма, либо всей почты ) и т.д. rn rnПрайс - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 5 000р Яндекс 12 000р + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон + блокировка номеров. rn rnДля связи писать только на почту: uslugiopen5@gmail.com
JasonRiz / 21 мая 2018 / 12:48
Перепишу и усилю тексты для сайта за 10 дней со скидкой 5 тыс. р. rnЗдравствуйте. rnЯ Рудольф, копирайтер, специализируюсь на коммерческих текстах. rnПосмотрел Ваш сайт и увидел проблему — слабые тексты. rn rnСайт не убедил стать Вашим клиентом. Осталось много вопросов: rn1. Какие выгоды я получу как клиент? rn2. Почему я должен выбрать именно вас? rn3. Чем вы лучше других? rn4. Каковы ваши сильные стороны? rnС такими же вопросами сталкиваются другие. rn rnТексты написал тот, кто не знает правила продающего текста. Нет работы с возражениями клиентов. Плюс грамматические ошибки, длинные предложения, общие фразы. rnПредлагаю переписать и усилить тексты, чтобы они продавали Ваши услуги, работали с возражениями и давали клиентов. rn rnПлюсы работы со мной: rn1. я знаю, какие боли и проблемы должен решить сайт; rn2. 9 летний опыт продаж в рекламе помогает отрабатывать возражения клиентов; rn3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество. rn rnЧто Вы получите: rnТексты, которые приведут клиентов; rn rnНапишите мне сегодня, и я сделаю Вам скидку 5 тыс. р. или 20% rnP S rnЕсли Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов Вы теряете сейчас? rn rnrudbagd@gmail.com rnРудольф
Williamsmago / 22 июня 2018 / 05:05
Узнайте как привлечь больше клиентов для бизнеса! rn rnОтправка сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России и СНГ rn rnЭто рассылка по формам с сайтов в раздел контакты, которые заполняются ботом rnДалее письмо с вашим предложением приходит на E-mail организации. rn rnПри рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rn-Гарантии и отзывы и контроль рассылки rn-Скидка на рассылку 50% до 25 июня – цена всего 4000 рублей за 1 млн сообщений! rn rnИспользуйте для связи rnКонтакты: 2018form @inbox.ru (убрать пробел) Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Josephdof / 3 июля 2018 / 16:55
Здравствуйте! rnЯ копирайтер, специализируюсь на разработке текстов для сайтов, бизнеса. rnЕсли вы: rn• Занимаетесь продвижением вашего бизнеса rn• Предоставляете товары или услуги для людей rn• Владеете сайтом или интернет-магазином rn• Занимаетесь разработкой сайтов и их продвижением rnИ при этом хотите увеличить продажи ваших услуг, то я смогу вам в этом помочь. rnПерепишу и усилю тексты для сайта. rnПлюсы работы со мной: rn1. я знаю, какие боли и проблемы должен решить сайт; rn2. 9-летний опыт продаж в рекламе помогает отрабатывать возражения клиентов; rn3. выведу ваши сильные стороны в 100% преимущество. rn rnЧто вы получите: rnТексты, которые приведут клиентов; rn rnНапишите мне сегодня, и я сделаю вам скидку. rnP S rnЕсли вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов вы теряете сейчас? rn rnwebwriterspb@gmail.com
JosephGew / 10 июля 2018 / 12:49
Закупаем макулатуру из офисной,офсетной, глянцевой бумаги, отходы из типографий, архив (белая бумага), по цене от 7 ? до 10 ?. Цена зависит от объема и от условия доставки макулатуры до нашей базы. rnООО "Коммунальные системы" rn+7(962)556-63-23, +7(963)120-01-18 rnkoms50@mail.ru rnwww.komsystem.ru
Williamsmago / 22 июля 2018 / 21:51
Отличная и дешёвая реклама Ваших товаров и услуг! rn rnРассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ rn rnЭто рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации. rn rnПри рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rnТаким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг rn rn-Гарантии и отзывы и контроль рассылки rn-Скидка на рассылку 50% для первых пяти обратившихся – цена всего 3000 рублей за 1.2 млн сообщений! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи rn rnКонтакты: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
Daviddub / 13 августа 2018 / 14:24
Здравствуйте! rnЯ копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса. rnЕсли Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь. rnПерепишу и усилю тексты для сайта всего за 250р/1000знаков. rnПлюсы работы со мной; rn1. я знаю, какие боли и проблемы должен решать сайт, rn2. 10-летний опыт писателя помогает отрабатывать возражения клиентов, rn3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество. rn rnЧто вы получите: rnТексты, которые приведут клиентов. rn rnНапишите мне сегодня, и я добавлю бонус. rnP. S. rnЕсли Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас? rn rnweb.writer.65@gmail.com
Daviddub / 13 августа 2018 / 14:47
Здравствуйте! rnЯ копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса. rnЕсли Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь. rnПерепишу и усилю тексты для сайта всего за 250р/1000знаков. rnПлюсы работы со мной; rn1. я знаю, какие боли и проблемы должен решать сайт, rn2. 10-летний опыт писателя помогает отрабатывать возражения клиентов, rn3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество. rn rnЧто вы получите: rnТексты, которые приведут клиентов. rn rnНапишите мне сегодня, и я добавлю бонус. rnP. S. rnЕсли Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас? rn rnweb.writer.65@gmail.com
Derekzix / 13 августа 2018 / 19:21
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту rn rnВремя исполнения: от 3x часов до 3 дней rn rnПaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика. rn rnПредоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту. rn rnРасценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон rn rnДля связи писать: uslugiopen3 @ gmail. com ( пробелы стереть )
Derekzix / 14 августа 2018 / 07:14
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту rn rnВремя исполнения: от 3x часов до 3 дней rn rnПaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика. rn rnПредоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы. rn rnДоказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту. rn rnРасценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные. rn rnТак же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон rn rnДля связи писать: uslugiopen3 @ gmail. com ( пробелы стереть )
Jerrellknito / 24 августа 2018 / 21:30
Здравствуйте! rnЯ копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса. rnЕсли Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь. rnПерепишу и усилю тексты для сайта всего за 200р/1000знаков. rnА также предлагаю готовый, современный сайт под ключ. От профессионала. rnС последующим полным продвижением. rnСайт, разработанный по условиям SEO, с выстроенным семантическим ядром, структурой и готовым контентом на сайте. rn rnP. S. rnЕсли Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас? rn rnworkteamworld@gmail.com
Jerrellknito / 25 августа 2018 / 06:14
Здравствуйте! rnЯ копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса. rnЕсли Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь. rnПерепишу и усилю тексты для сайта всего за 200р/1000знаков. rnА также предлагаю готовый, современный сайт под ключ. От профессионала. rnС последующим полным продвижением. rnСайт, разработанный по условиям SEO, с выстроенным семантическим ядром, структурой и готовым контентом на сайте. rn rnP. S. rnЕсли Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас? rn rnworkteamworld@gmail.com
Аклима / 29 августа 2018 / 00:28
Реклама Ваших товаров и услуг rn rn rn1.Отправка Вашего сообщения в 1 200 000 форм обратной связи России - 3000р rn rnЭто отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnПри отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rn rn2.Отправка Вашего сообщения по e-mail 700 000 сообщений на корпоративные почты России - 3000р rn rn-Контроль отправки и отчёт! rn-2000р на отправку для первых пяти обратившихся! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rn rnКонтакты для связи: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
mccwffobb / 16 октября 2018 / 17:26
Здравствуйте! rn rnОказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри". rn rnсайт: купить-карту-метро.рф rn rnЗаконно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО: карта клиента метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. rn rnВы можете проводить с собой 2-х человек. rn rnКарты метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев. rn rnОформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете. rn rnОплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие магазины "Метро" работают круглосуточно. rn rnДля оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах. rn rnРегистрация производятся во всех немецких гипермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ. rn rnПолучив пропуска в метро в одном из тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY в России и за рубежом. rn rnПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта: купить-карту-метро.рф rn rnВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ. rn rnИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ. rn rnПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ: rnAdugeja, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Volzhsky, Vologda, Воронеж, Voronezh region, Екатеринбург, Иваново, Ijevsk, Irkytsk, Казань, Калининград, Калуга, Kemerovo, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kyrsk, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Новокузнецк, Novorossiysk, Novosibirsk, Omsk, Оренбург, Orel, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Rjazan, Samara, Санкт-Петербург, Saratov, Серпухов, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Тольятти, Tomsk, Tyla, Тюмень, Ульяновск, Yfa, Cheboksaru, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.
Резида / 17 октября 2018 / 18:54
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ rnРАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН rn rnЭто рассылка по формам с сайтов , которые заполняются нашей программой. rnписьмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации. rnПри рассылках через форму ОБРАТНОЙ связи каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rn rn rn-Гарантии,контроль рассылки и отчёт! rn rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически! rnИспользуйте для связи: rnsviazs@bk.ru Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Tarastow / 26 октября 2018 / 20:39
Глава ТОО "Камал-Ойл" Абай Камалов из Казахстана выиграл rnконкурс на право владения недрами Кутессай II (редкоземельные rnметаллы, висмут, молибден и серебро) и Калесай (бериллий, свинец) rnв Кыргызстане.Теперь Абай Камалов должен в течение 30 дней rnоплатить стоимость лицензии - 10 миллионов долларов.
Раиса / 5 ноября 2018 / 12:58
Добрый день. Мы делали подбор CRM для вашего клиента. Он оставил ваш сайт как контакт тех, кому могут быть интересны наши услуги. rnЧто мы делаем? Мы подбираем CRM как независимые эксперты для заказчика. rnВ чем ценность наших услуг? Каждый производитель CRM пытается продать вам именно их решение. Но не факт что именно это решение вам подходит. И вы можете понять, что купили не ту CRM слишком поздно. rnМы именно те, кто подбирает максимально релевантную CRM для вашего бизнеса в соотношении функции/польза/стоимость. Более того, мы знаем как получить скидку у каждого поставщика CRM, которую вы, скорее всего не получите. rnЕсли у вас уже есть CRM, но она вас не очень устраивает. Либо вы ищите CRM в данный момент, то наши услуги вам будут очень полезны. Минимальная стоимость услуг составляет всего 350 рублей и вы получаете анализ 5ти CRM под ваш запрос. rnЕсли вам интересно ждем ваше сообщение на почту aoc@select-crm.org rnСпасибо!
имя


Популярые сообщения